Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая дача в Подмосковье продается за 200 тысяч рублей - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самая дешевая дача в Подмосковье продается за 200 тысяч рублей

"Мир квартир": самая дешевая дача в Подмосковье продается за 200 тысяч рублей

© "Мир квартир"Дача в СНТ "Бруски" в 11 километрах от Егорьевска и 90 километров от МКАД
Дача в СНТ Бруски в 11 километрах от Егорьевска и 90 километров от МКАД
Читать в
МОСКВА, 16 мар – РИА Недвижимость. Самая дешевая дача в Московской области продается за 200 тысяч рублей, а в соседних с Подмосковьем регионах можно приобрести дом с участком за сумму от 30 тысяч рублей, рассказали РИА Недвижимость в компании "Мир квартир".
Как уточнили там, самая дешевая дача продается на участке 6,5 соток в СНТ "Бруски" в 11 километрах от Егорьевска и 90 километров от МКАД. На территории расположена постройка площадью 8 квадратных метров, подведено электричество. В объявлении о продаже указывается, что рядом с объектом расположены грибные и ягодные места, а также пруд, в котором можно купаться.
На втором месте по дешевизне находится дом площадью 20 квадратных метров на участке 5 соток в 124 километрах от МКАД в Воскресенском районе Московской области. Продавец просит за него 220 тысяч рублей и обещает хороших соседей, техническую воду на участке, электричество по границе, а также возможность прописки, рассказали в "Мире квартир".
© "Мир квартир"Дом на участке 10 соток в 140 километрах от МКАД в деревне Ивановская Шатурского района
Дом на участке 10 соток в 140 километрах от МКАД в деревне Ивановская Шатурского района
Дом на участке 10 соток в 140 километрах от МКАД в деревне Ивановская Шатурского района
Замыкает тройку самых дешевых дач в Подмосковье, по данным компании, дом на участке 10 соток в 140 километрах от МКАД в деревне Ивановская Шатурского района. За 250 тысяч рублей собственник объекта получит возможность круглогодичного подъезда к участку, а также близости к озерам Долгое и Великое.
В "Мире квартир" также отметили, что для жителей Москвы и области, желающих приобрести дачу для постоянного проживания в летний сезон, есть масса вариантов приобрести дом от 30 тысяч рублей в граничащих с Московской областью регионах. Так, вблизи станции Торопово в Ярославской области, в 320 километрах от Москвы продается дача площадью 50 квадратных метров на участке 6 соток. В Тверской области можно найти дома за 30-50 тысяч рублей вблизи леса и водоемов пригодных для купания и с хорошей транспортной доступностью, добавили в компании.
Снег на ветках деревьев - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Самая дешевая квартира в России продается всего за 135 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала