Рейтинг@Mail.ru
Воробьев рассказал о капремонте подмосковных военных городков - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Воробьев рассказал о капремонте подмосковных военных городков

Воробьев: акцент в программе капремонта в Подмосковье делается на военные городки

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Акцент в программе капитального ремонта в Московской области делается на военные городки, в частности, Власиха и Краснознаменское, сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил ЗАТО Восход, где в рамках рабочей поездки ему доложили о дальнейших планах по капремонту многоквартирных домов.
«
"Военные городки нуждаются в особом внимании. В Подмосковье реализуется большая программа капитального ремонта, и акцент в ней делаем на военные городки - это и Власиха, и Краснознаменск, и другие", - сказал Воробьёв, слова которого приводятся в сообщении.
По данным пресс-службы, во всех домах городского округа Восход, где проживает более двух тысяч человек, отремонтируют внутренние инженерные системы, в одном МКД обновят фасад, а в двух - заменят балконные плиты. Всего в округе девять многоквартирных домов. Помимо этого, в округе продолжают ремонтировать подъезды, в планах на 2023 год - 4 подъезда. Также в ЗАТО Восход планируется расширить КПП, установить стелу и въездной знак. В проект благоустройства округа входит, в частности, благоустройство зоны отдыха у воды и для проведения пикников, установка освещения, а также высадка деревьев и кустарников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала