Рейтинг@Mail.ru
Более 200 тыс вакансий с предоставлением жилья размещено на "Работе России" - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 200 тыс вакансий с предоставлением жилья размещено на "Работе России"

Роструд: более 200 тысяч вакансий с предоставлением жилья размещено на "Работе России"

© Depositphotos.com / Artur VerkhovetskiyКлючи от квартиры
Ключи от квартиры - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
Читать в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Более 200 тысяч вакансий с предоставлением жилья размещено на портале "Работа России", лидером среди регионов по количеству таких вакансий стала Ленинградская область, сообщается на сайте Роструда.
«
"В настоящее время на портале "Работа России" работодателями размещено 217 тысяч вакансий с предоставлением жилья. Лидером по числу предложений работы с проживанием стала Ленинградская область, их количество в регионе превышает 22 тысячи", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Москва занимает вторую позицию, в столичном регионе таких предложений доступно 15 тысяч, тройку лидеров замыкает Приморский край, где количество вакансий с проживанием достигает 14 тысяч, значительное число предложений размещено работодателями Амурской и Ульяновской областей - более 12 тысяч и свыше 11 тысяч соответственно.
"Больше всего таких предложений для специалистов, занятых в производстве, строительной и транспортной отраслях",- сказал заместитель руководителя Роструда Денис Васильев, его слова приводятся в сообщении.
Добавляется, что преимущественно вакансии с проживанием доступны для рабочих и технических специалистов, в том числе инженеров, слесарей, строителей, электриков, сварщиков, токарей, водителей, также работодателями размещено значительное количество предложений для медицинских работников, учителей, воспитателей и других специалистов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала