Рейтинг@Mail.ru
"Ашан" откроет магазин собственных торговых марок - Недвижимость РИА Новости, 10.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Ашан" откроет магазин собственных торговых марок

"Ашан" откроет в Новой Москве первый магазин собственных торговых марок

Работа гипермаркета Ашан - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. "Ашан" откроет в Новой Москве первый магазин собственных торговых марок (СТМ), следует из сообщения ритейлера.
«
"Ашан" откроет для покупателей первый магазин "Мой Ашан" товаров СТМ. Новый объект расположится на базе бывшего супермаркета АТАК по адресу город Московский, ул. Солнечная, 1. Его отличительной особенностью станет ассортимент из порядка 900 артикулов, который на 90% состоит из продовольственных товаров под собственными торговыми марками торговой сети "Каждый день", "Красная птица" и "Золотая птица", - говорится в сообщении.
Отмечается, что доля непродовольственных товаров в магазине "Мой Ашан" составит 4% и покроет основные базовые потребности покупателей.
Магазин Gloria Jeans
Gloria Jeans откроется на месте флагманского H&M на Тверской
"Площадь магазина "Мой Ашан" составляет более 200 квадратных метров, и он идеально подходит для повседневных покупок и небольших закупок провизии. В ассортименте будут также представлены товары на вес, молочные продукты, овощи и фрукты, детские товары и товары для животных", – приводятся в сообщении слова директора формата электронной коммерции "Ашан Ритейл Россия" Марины Туран.
Кроме того, в планах компании развивать партнерство с местными поставщиками, в том числе фермерской продукции. Сейчас ритейлер уже сотрудничает более чем с 54 отечественными производителями фермерских продуктов.
"Ашан Ритейл Россия" - российское подразделение Auchan Retail (входит в Auchan Holding). Компания работает в России с 2002 года и является одним из крупнейших в стране ритейлеров по объему продаж. "Ашан Ритейл Россия" управляет магазинами трех форматов: гипермаркетами, суперсторами и супермаркетами.
Отдел алкогольной продукции - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
"Ашан" арендовал 40 тысяч "квадратов" складов в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала