Рейтинг@Mail.ru
Gloria Jeans откроется на месте флагманского H&M на Тверской - Недвижимость РИА Новости, 10.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Gloria Jeans откроется на месте флагманского H&M на Тверской

Gloria Jeans откроется на месте трехэтажного флагманского H&M на Тверской улице в Москве

© Пресс-служба Gloria JeansМагазин Gloria Jeans
Магазин Gloria Jeans
Читать в
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Отечественный ритейлер Gloria Jeans этой весной откроет свой магазин на Тверской, где ранее располагался трехэтажный флагман H&M, рассказал РИА Новости источник на рынке торговой недвижимости.
«
"Gloria Jeans откроет свой магазин на месте флагманского трехэтажного H&M на Тверской улице в Москве. Это крупнейший в России магазин шведского ритейлера площадью около 4,7 тысячи метров. Магазин откроется весной 2023 года", - заявил он.
Представитель ритейлера подтвердил агентству данную информацию. Также ее заверили и в компании NF Group, выступающей консультантом сделки.
В конце декабря ритейлер сообщил, что открывает восемь своих новых магазинов на площадях, которые ранее занимала сеть H&M. Председатель совета директоров компании Владимир Мельников позже подчёркивал, что уже в первые дни работы точки показали результаты выше ожиданий.
Крытый парк развлечений Остров мечты в Москве - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Суд по иску владельца "Острова мечты" взыскал еще 215 млн рублей с H&M
Gloria Jeans - вертикально интегрированный ритейлер, продающий одежду. По состоянию на 31 декабря включает в себя 675 магазинов более чем в 300 городах России. Выручка компании по итогам 2022 года составила 70 миллиардов рублей, увеличившись на 15%. При этом ранее ритейлер заявлял, что средняя площадь магазинов до недавнего времени составляла около 800 квадратных метров, в 2022 году этот показатель вырос в 1,5 раза - до 1200 квадратных метров, а в 2023 - уже до 1500 квадратных метров.
H&M объявила об уходе с российского рынка, на котором работала с 2009 года, в середине июля. Компания на время возобновила работу магазинов всех своих брендов для продажи стоков. Последним рабочим днем флагманского магазина на Тверской стало 30 ноября.
Магазин Gloria Jeans
Gloria Jeans открывает первые магазины на местах H&M в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала