Рейтинг@Mail.ru
Ремонт семи поликлиник на северо-западе Москвы завершат в 2023 году - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Ремонт семи поликлиник на северо-западе Москвы завершат в 2023 году

Департамент капремонта: ремонт семи поликлиник на северо-западе Москвы завершат в 2023 г

Здание поликлиники - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Недвижимость. Капитальный ремонт семи поликлиник на северо-западе Москвы - в районах Митино, Строгино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино и Хорошёво-Мнёвники - планируется завершить в 2023 году, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В нем отмечается, что после завершения работ медицинские учреждения суммарной площадью более 33 тысяч квадратных метров будут соответствовать стандарту, принятому в столице.
«
"Новый московский стандарт предусматривает единые требования к оформлению фасадов зданий, обустройству помещений и входных групп. Стандартом также определены цветовые решения, которые применяются при отделке зданий: в синих тонах оформляются помещения взрослых поликлиник, в зеленых и фиолетовых – детских. На фасаде появляются вывески соответствующих цветов. Главная задача проводимых работ – создать комфортные условия для пациентов и медперсонала", - цитирует пресс-служба замруководителя департамента Дениса Лебедева.
В сообщении указывается, что капремонт идет в трех детских поликлиниках в Ангеловом переулке, на улицах Вишневая и Митинская. Взрослые медучреждения находятся на улицах Исаковского, Вилиса Лациса, Дубравная, а также на проспекте Маршала Жукова.
Помимо замены инженерных систем, утепления фасадов, отделки помещений и создания условий для размещения современного медоборудования, будут благоустроены прилегающие к поликлиникам территории, добавляется в пресс-релизе.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 13.02.2023
Собянин открыл новую поликлинику на северо-востоке Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала