Рейтинг@Mail.ru
РЖД построят для электричек на Рижском вокзале новые платформы с навесами - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РЖД построят для электричек на Рижском вокзале новые платформы с навесами

РЖД построят для пригородных поездов на Рижском вокзале новые платформы с навесами

Электропоезд у платформы - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. РЖД во время реконструкции пассажирской инфраструктуры на Рижском вокзале в Москве построят для пригородных поездов новые платформы с навесами и кассовый павильон, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Ранее компания сообщала, что с 1 марта по 31 августа 2023 года будут закрыты на реконструкцию платформы Рижского вокзала. Это связано со строительством нового ТПУ "Рижская".
«
"На Рижском вокзале началась реконструкция пассажирской инфраструктуры, в рамках которой будут возведены две новые платформы и кассовый павильон для пригородных поездов. Платформы будут отвечать современным требованиям комфорта: их оборудуют навесами от осадков на всю длину, динамической и статической навигацией, энергоэффективным освещением и удобными лавочками", - рассказали в РЖД накануне дня закрытия станции.
Параллельно будет проведено путевое переустройство станции Москва-Рижская для запуска МЦД-4 и строительство ТПУ "Рижская", который объединит три диаметра – второй, третий и четвертый. Пешеходная связь между диаметрами будет обеспечиваться галереями, оборудованными лифтами и эскалаторами для удобства пассажиров, в том числе маломобильных.
Рижский вокзал - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
РЖД не будут закрывать Рижский вокзал на время реконструкции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала