Рейтинг@Mail.ru
Москвичи стали реже обращаться в МОЭК по благоустройству мест раскопок - Недвижимость РИА Новости, 13.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Москвичи стали реже обращаться в МОЭК по благоустройству мест раскопок

Москвичи стали реже обращаться в МОЭК по благоустройству после работ на тепловых сетях

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотрудник центрального диспетчерского управления Московской объединенной энергетической компании в Москве
Сотрудник центрального диспетчерского управления Московской объединенной энергетической компании в Москве - РИА Новости, 1920, 13.02.2023
Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Недвижимость. Контакт-центр Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) в 2022 году зарегистрировал 3,2 тысячи обращений москвичей по вопросам благоустройства территории после проведения работ на тепловых сетях, в сравнении с 2018 годом количество таких обращений сократилось вдвое, сообщила пресс-служба компании.
«
"Миссия МОЭК – обеспечение комфорта москвичей – достигается в том числе и за счет использования современных коммуникаций. Например, мониторинг социальных сетей позволяет оперативно выявлять недостатки на месте проведения работ и устранять нарушения, не дожидаясь официального обращения жителей в компанию", - приводит пресс-служба слова управляющего директора МОЭК Дениса Башука.
Сокращение обращений также обеспечено за счет совершенствования технологий ведения работ и повышения уровня контроля. В частности, современные методы диагностики позволяют точно определять место раскопки и минимизировать ее площадь; машинисты спецтехники отрабатывают навыки работы в стесненном пространстве; оптимизирована работа инспекторов производственного контроля; усилен контроль за содержанием площадок подрядными организациями; повышена персональная ответственность руководителей на местах; обеспечено рабочее взаимодействие с административно-технической инспекцией (ОАТИ), говорится в сообщении.
Как подчеркивается в нем, благоустройство территории после производства работ на тепловых сетях является обязательным условием. При отрицательных температурах благоустройство проводят по зимнему варианту. Укладка асфальта, посадка деревьев, восстановление газонов происходит в весенне-летний период.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
МОЭК: застройщики смогут быстрее подписать соглашения о компенсации потерь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала