Рейтинг@Mail.ru
В Москве привели в порядок 33 центра госуслуг "Мои документы" в 2022 году - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве привели в порядок 33 центра госуслуг "Мои документы" в 2022 году

Власти Москвы: в столице привели в порядок 33 центра госуслуг "Мои документы" в 2022 году

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкСотрудницы за работой во флагманском многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Сотрудницы за работой во флагманском многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы  - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Специалисты комплекса городского хозяйства в Москве привели в порядок 33 центра госуслуг "Мои документы" в 2022 году, сообщается на портале мэра столицы.
«
"В прошлом году специалисты комплекса городского хозяйства в Москве привели в порядок 33 помещения центров госуслуг "Мои документы". В 23 из них провели мероприятия текущего характера: отремонтировали инженерные системы, установили приборы учета тепловой энергии, адаптировали помещения для передвижения маломобильных граждан. В восьми сделали капитальный ремонт. Еще в двух помещениях торговых центров открылись новые офисы госуслуг, там выполнены работы по их приспособлению", - говорится на сайте.
Отмечается, что посетителей принимают в открытом пространстве с большим залом ожидания, в офисах также есть зоны приема оказания электронных услуг, кафе и сервисы дополнительного обслуживания. Добавляется, что в центрах госуслуг созданы все удобства и для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Центр Мои Документы в Щербинке
Капитально и стильно: как преображаются центры "Мои Документы" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала