Рейтинг@Mail.ru
Более 30 тысяч жителей посетили районные мероприятия "А101" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 тысяч жителей посетили районные мероприятия "А101" в новой Москве

© ГК "А101"Спортивный фестиваль в ЖК "Скандинавия"
Спортивный фестиваль в ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 30 янв – РИА Недвижимость. Более 31 тысячи человек приняли участие в мероприятиях, организованных в новой Москве образовательным бюро "ЛёрнитиА101" в 2022 году, сообщила пресс-служба девелоперской компании "А101".
За год в районах девелопера прошли пять крупных фестивалей, сотни мастер-классов и занятий для детей и взрослых, семейных образовательных мероприятий, лекций, тренингов и практикумов для родителей, отмечается в сообщении.
«
"Наша задача - создавать в своих районах условия для счастливой жизни людей - для их общения и реализации себя в творчестве, занятий спортом и учения. Важно, чтобы каждый житель – ребенок и взрослый - здесь мог найти себе дело по душе, с интересом и удовольствием проводил свое свободное время рядом с домом. Мы создаем насыщенную интересными событиями социальную среду, проводя образовательные программы для детей и взрослых, семейные спортивные выходные и клубные встречи любителей настольных игр, кинопросмотры и музыкальные квартирники, кулинариные мастер-классы и фольклорные посиделки", - приводятся в нем руководитель "Лёрнити А101" Елена Булин-Соколова.
Как говорится в сообщении, самым популярным событием года в Новомосковском округе стал организованный в жилом районе "Скандинавия" фестиваль добрососедства "Дом", посвященный десятилетию ТиНАО и открытию площади Туве Янссон. Фестиваль был посвящен ценностям дома, уюта, детства, дружбы и поддержки. Его посетили более 10 тысяч человек.
© ГК "А101"Спортивный забег в ЖК "Скандинавия"
Спортивный забег в ЖК Скандинавия
Спортивный забег в ЖК "Скандинавия"
Площадь фестиваля представляла собой прообраз Муми дома. В "библиотеке", "гостиной", на "кухне", в "мастерской" или во "дворе" можно было присоединиться к спектаклю, мастер-классу, чтению книг, играм или встречам с детскими писателями, принять участие в спортивном забеге, посмотреть на выставку собак и ретроавтомобилей, а в финале прийти на концерт и соседское чаепитие под открытым небом.
Осенний фестиваль "Уютный октябрь", площадки которого были открыты в жилых комплексах "Скандинавия", "Испанские кварталы" и "Белые ночи", по данным "А101", собрал в общей сложности более 4 тысяч человек, а прошедший на территории тех же жилых комплексов благотворительный фестиваль "Добрый декабрь" посетило около 8 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала