Рейтинг@Mail.ru
Корпуса Боткинской больницы в Москве свяжут переходами - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Корпуса Боткинской больницы в Москве свяжут переходами

Департамент капремонта Москвы: корпуса Боткинской больницы свяжут переходами

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКорпуса Городской клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина
Корпуса Городской клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Читать в
МОСКВА, 9 янв - РИА Недвижимость. На территории больницы имени Боткина начались работы по устройству переходов между корпусами 10, 16 и 21, сообщила пресс-служба департамента капремонта Москвы.
Все три корпуса продолжают действовать. Для организации работ освобождено только левое крыло корпуса 10, в правом крыле лечение больных не прекращается. Устройство обоих переходов выполняется одновременно, указывается в сообщении.
«
"Современная многопрофильная больница представляет собой сложный комплекс лечебных корпусов и вспомогательных сооружений, в которых находятся пациенты и работает медицинский и инженерно-технический персонал, обслуживающий лечебно-диагностическое оборудование. Переходы между корпусами необходимы для быстрой перевозки больных при проведении операций или исследований, а также для удобного перемещения специалистов без выхода на улицу", - приводятся в нем слова руководителя департамента Дениса Лебедева.
Как уточняется в сообщении, переходы будут выполнены в едином стиле: это витражные конструкции с тонированным остеклением. Они разместятся на уровне второго этажа десятого корпуса на высоте около 4,5 метров от земли. Длина перехода к 16-му корпусу составит 30 метров, а к 21-му – 25. Переходы будут теплыми, предусмотрены также системы электроснабжения и кондиционирования.
Строительство медицинского кластера в Сколково  - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Вместо центра ядерной медицины в Сколкове построят крупную клинику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала