Рейтинг@Mail.ru
МОЭК получила 2 миллиона электронных ведомостей учета тепла - Недвижимость РИА Новости, 27.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК получила 2 миллиона электронных ведомостей учета тепла

МОЭК получила и обработала два миллиона электронных ведомостей учета тепла

Сотрудники МОЭК - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) получила и обработала 2 миллиона электронных ведомостей учета тепла за четыре года, сообщила пресс-служба компании.
«
"Возможность передавать отчетный документ в электронном виде появилась у пользователей ЕЛК (единого личного кабинета - ред.) в 2018 году и к настоящему времени количество принятых и обработанных с помощью онлайн-сервиса ведомостей достигло 2 миллионов экземпляров", - уточняется в сообщении.
В нем добавляется, что сейчас доля электронных ведомостей, ежемесячно передаваемых потребителями через личный кабинет, достигла 80%.
Сейчас в электронном виде пользователю ЕЛК доступны 40 видов услуг, отмечается в пресс-релизе. Так, помимо передачи показаний приборов учета в электронном виде, пользователь ЕЛК может отслеживать финансовую историю и историю показаний приборов учета, формировать заявки на отключение и включение отопления и горячего водоснабжения, назначать роли подрядным организациям по обслуживанию тепловых узлов, получать копии расчетно-платежных документов.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Сотрудник центрального диспетчерского управления Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) в Москве - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Число обращений в контакт-центр МОЭК в 2022 году выросло на 20%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала