Рейтинг@Mail.ru
В новых регионах России восстановлено свыше 1,4 тысячи объектов - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В новых регионах России восстановлено свыше 1,4 тысячи объектов

Хуснуллин: в новых регионах России восстановлено свыше 1,4 тысячи объектов

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкРабочие во время работ по восстановлению жилого дома на одной из улиц в Мариуполе
Рабочие во время работ по восстановлению жилого дома на одной из улиц в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. На территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей восстановлено уже свыше 1,4 тысячи различных объектов, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«
"В круглосуточном режиме идёт комплексное восстановление социальных, инфраструктурных и жилых объектов в Донецкой и Луганской Народных Республиках, в Херсонской и Запорожской областях. Более 1,4 тысячи объектов строители восстановили. Это и многоквартирные дома, и объекты систем ЖКХ, здания образовательных и медицинских учреждений", - приводятся слова Хуснуллина на сайте правительства РФ.
По его словам, на сегодняшний день восстановлено 737 многоквартирных домов, 288 котельных, 235 школ, 145 детских садов и 43 больницы. Все работы выполняются при координации Минстроя России. В настоящее время на строительных площадках трудятся более 60 тысяч строителей и специалистов.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами правительства РФ - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Путин предложил в новых регионах РФ предоставлять ипотеку под 2%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала