Рейтинг@Mail.ru
Rosewood останется оператором отеля рядом с Кремлем - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Rosewood останется оператором отеля рядом с Кремлем

Rosewood останется оператором отеля рядом с Кремлем на Москворецкой набережной

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкГосударственный Исторический музей и Московский Кремль
Государственный Исторический музей и Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Читать в
МОСКВА, 15 дек – РИА Недвижимость. Гостиничный оператор Rosewood Hotels & Resorts останется оператором отеля, который планируется открыть в Императорском воспитательном доме у Московского Кремля, рассказал РИА Недвижимость исполнительный директор ООО "Бецкой" Кирилл Ильичев.
"Пока все остается в силе", - уточнил он, отвечая на вопрос, не изменились ли планы оператора остаться на российском рынке.
О том, что Rosewood Hotels & Resorts будет управлять отелем на Москворецкой набережной, стало известно в ноябре прошлого года. Отель должен стать первым у оператора на территории России.
В 2017 году власти Москвы продали комплекс зданий у Кремля структуре "Горкапстроя" – "ГКС-гарант" (позже переименована в "Бецкой"). В 2018 году около 70% долей в "Бецком" приобрела Vanke. Комплекс состоит из 33 строений, девять из которых являются памятниками культуры. Среди них – Московский императорский воспитательный дом, основанный в 1764 году. Воспитательный дом, крупнейшее здание Москвы дореволюционного периода, планировалось превратить в гостиницу, часть строений использовать под размещение апартаментов.
Rosewood Hotels & Resorts управляет премиальными отелями в 16 странах мира. Компания была создана в 1979 году в США. В 2011 году Rosewood Hotels & Resorts была приобретена структурой гонконгского холдинга Сhow Tai Fook Enterprises.
Спасская башня Московского Кремля и Покровский собор - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Rosewood станет оператором отеля рядом с Кремлем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала