Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" расширяет пул поставщиков стройматериалов - Недвижимость РИА Новости, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" расширяет пул поставщиков стройматериалов

© "Донстрой"ЖК "Река"
ЖК Река
Читать в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" расширила пул поставщиков и производителей строительных материалов и оборудования, сообщила пресс-служба компании.
Как уточняется в сообщении, девелопер расширил список партнеров на 47 компаний из Турции, Китая и России. В их числе поставщики и производители отделочных материалов, электротехнического оборудования, противопожарных дверей, сантехники, напольных покрытий, освещения.
«
"Компания постоянно ведет большую работу по подбору новых поставщиков материалов и оборудования в России и за рубежом. Требования, предъявляемые девелопером к продукции и ее производителям, позволяют реализовать высокую энергоэффективность, безопасность и экологичность проектов, заявленный формат отделки и благоустройств", - говорится в пресс-релизе.
В нем добавляется, что сейчас у "Донстроя" 250 аккредитованных поставщиков – это российские и зарубежные производители материалов и оборудования.
"Донстрой" специализируется на строительстве премиального жилья и жилых проектах бизнес-класса в Москве. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала