Рейтинг@Mail.ru
"А101" начала передачу ключей в 13 жилых корпусах в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" начала передачу ключей в 13 жилых корпусах в новой Москве

© ГК "А101"Жилой комплекс "Прокшино"
Жилой комплекс Прокшино
Читать в
МОСКВА, 23 ноя – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" приступила к передаче ключей собственникам квартир в доме №2 жилого комплекса "Прокшино", а также домах №6 и №7 в жилом комплексе "Испанские кварталы", сообщила пресс-служба компании.
«
"Таким образом, передача ключей открылась в 13 жилых корпусах, общий объем квартир в них – 2198", – говорится в сообщении.
Как уточняется в нем, дом №2 в жилом комплексе "Прокшино" состоит из шести корпусов башенного типа высотой 18 этажей, соединенных двухэтажными пристроенными помещениями для объектов коммерческой инфраструктуры, среди которых – фитнес-центр с двумя бассейнами.
Дома №6 и №7 вместе представляют собой семь "башен" предельной высотой 17 этажей. На первых этажах располагаются коммерческие помещения под объекты сопутствующей инфраструктуры.
В непосредственной близости от них возводится образовательный центр "Диалектика" со школой на 1100 учеников и детским садом на 220 воспитанников, добавляется в пресс-релизе.
Всего с начала года "А101" передала собственникам 6605 ключей от квартир в жилых корпусах, введенных в эксплуатацию в 2022 году и конце 2021-го. Больше всего ключей – более 4,3 тысячи – было передано в южной части жилого района "Скандинавия".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала