Рейтинг@Mail.ru
В жилом комплексе "Скандинавия" в новой Москве построят термальный комплекс - Недвижимость РИА Новости, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В жилом комплексе "Скандинавия" в новой Москве построят термальный комплекс

© ГК "А101"Хилинг-проект Green Flow
Хилинг-проект Green Flow
Читать в
МОСКВА, 15 ноя – РИА Недвижимость. Хилинг-проект Green Flow построит в жилом комплексе "Скандинавия" в новой Москве термально-оздоровительный комплекс, сообщила пресс-служба девелопера комплекса "А101".
Площадь объекта составит более 4 тысяч квадратных метров. Участок под строительство предоставлен компанией "А101" по договору аренды с последующим выкупом. В настоящее время идет разработка проектной документации, уточняется в сообщении.
«
"Инвестиции в "Green Flow Скандинавия" – двухэтажный термальный курорт одного дня, созданный по европейским стандартам, составят 600 миллионов рублей", – приводятся в нем слова гендиректора Green Flow Александра Тертычного.
В комплексе будут открыты хилинг-центр с авторскими оздоровительными программами, термальная спа-зона, 700 квадратных метров открытых и закрытых бассейнов с водой, минерализуемой по особой технологии, банный комплекс, тренажерный зал, залы для групповых занятий, а также гастробар.
© ГК "А101"Хилинг-проект Green Flow
Хилинг-проект Green Flow
Хилинг-проект Green Flow
Особенностью комплекса станет флоатинг-бассейн площадью 180 квадратных метров – пространство для максимального расслабления всего организма, в котором, погружаясь в воду, человек может почувствовать невесомость, как в космосе.
"Новый объект дополнит разнообразную ЗОЖ-инфраструктуру жилого района, а уникальность и разнообразие функций обеспечит ему интерес со стороны жителей соседних локаций. Предполагается, что за год его смогут посетить свыше 120 тысяч москвичей", – прокомментировала проект руководитель управления коммерческой недвижимости "А101" Оксана Моисеева.
© ГК "А101"Хилинг-проект Green Flow
Хилинг-проект Green Flow
Хилинг-проект Green Flow
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала