Рейтинг@Mail.ru
В Басманном районе Москвы построят спорткомплекс - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Басманном районе Москвы построят спорткомплекс

Спорткомплекс по программе стимулирования создания мест приложения труда построят в Москве

Строительство стадиона - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Спорткомплекс в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда построят в Москве, говорится на сайте мэра и правительства столицы.
«
"Москва продолжает реализацию специальной программы стимулирования создания мест приложения труда. Недавно город подписал соглашение со столичной компанией о строительстве современного спорткомплекса площадью более трех тысяч квадратных метров в Басманном районе. В реализацию проекта девелопер вложит около 479 миллионов рублей", - приводятся на сайте слова руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского.
Отмечается, что это первый спорткомплекс, который будет построен в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда. После ввода объекта в эксплуатацию в нем смогут работать 70 человек.
"Реализация проекта не только позволит создать новые рабочие места, но и предоставит жителям возможность заниматься спортом и заботиться о своем здоровье", - добавляется в сообщении.
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новое футбольное поле с подогревом в Новокосино в Москвt  - РИА Новости, 1920, 31.12.2021
Московский спорткомплекс "Авангард" будет реконструирован
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала