Рейтинг@Mail.ru
"А101" сдала дом с фитнес-центром в ЖК "Прокшино" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" сдала дом с фитнес-центром в ЖК "Прокшино" в новой Москве

© ГК "А101"Дом № 2 в ЖК "Прокшино"
Дом № 2 в ЖК Прокшино
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" сдала дом с фитнес-центром в жилом комплексе "Прокшино" в новой Москве, сообщила пресс-служба компании.
«
"А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №2 в жилом комплексе "Прокшино". Объекту присвоен адрес: Москва, поселение Сосенское, Прокшинский проспект, дом 12", - указывается в сообщении.
В нем утопчется, что дом №2 состоит из шести жилых корпусов башенного типа высотой 18 этажей. Общая его площадь - 80,9 тысячи квадратных метров. Всего в нем - 1077 квартир.
Кроме того, как отмечается в пресс-релизе, в доме находится двухуровневый фитнес-центр площадью около 2,2 тысячи квадратных метров с детским и взрослым бассейнами, залами для групповых и индивидуальных занятий.
На подземном этаже, который занимает все пространство под корпусами и внутренним двором, расположены паркинг и кладовые, говорится в пресс-релизе.
В нем добавляется, что на всех корпусах оборудована архитектурно-художественная подсветка фасадов, обращенных к набережной и автомагистрали, так, чтобы свет не попадал в окна квартир. При этом во внутренних пространствах дома подсветка не предусмотрена.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала