Рейтинг@Mail.ru
Собянин и Хуснуллин обсудили мероприятия гражданской обороны в регионах - Недвижимость РИА Новости, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин и Хуснуллин обсудили мероприятия гражданской обороны в регионах

Собянин и Хуснуллин обсудили вопросы проведения мероприятий гражданской обороны в регионах

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗаместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин и мэр Москвы Сергей Собянин
Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин и мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать в
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин обсудили вопросы проведения мероприятий гражданской и территориальной обороны в регионах, а также восстановление жилья и пострадавшей инфраструктуры в новых регионах, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.
Отмечается, что в четверг Собянин и Хуснуллин провели совместное заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по координации деятельности, осуществляемой при введении различных уровней реагирования, и президиума (штаба) правительственной комиссии по региональному развитию.
«
"На заседании обсуждались вопросы оказания дополнительной финансовой поддержки субъектов Федерации, а также проведения в регионах мероприятий в сфере гражданской и территориальной обороны в соответствии с поручениями президента Российской Федерации. Кроме того, в рамках президиума правительственной комиссии по региональному развитию были рассмотрены вопросы восстановления жилья и пострадавшей инфраструктуры в новых регионах", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала