Рейтинг@Mail.ru
Уральский "Первостроитель" намерен строить отели FarFour по всей России - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уральский "Первостроитель" намерен строить отели FarFour по всей России

© Фото : "Первостроитель"Рендер номера отеля FarFour в Екатеринбурге
Рендер номера отеля FarFour в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать в
МОСКВА, 20 окт — РИА Недвижимость. Уральский девелопер "Первостроитель" планирует построить отели сети FarFour по всей России, рассказал РИА Недвижимость руководитель инфраструктурных коммерческих проектов компании Илья Буря.
Первый отель FarFour Inn & Suite категории четыре звезды в ЖК "Проспект Мира" в районе Втузгородок в Екатеринбурге откроется в декабре. Гостиница общей площадью 2 тысячи квадратных метров рассчитана на 54 номера. По словам Бури, инвестиции в проект составили чуть менее 1 миллиарда рублей.
Он добавил, что вложения в каждый следующий проект составят примерно такую же сумму, при этом отели будут включать втрое больше номеров и рассчитаны на более массового потребителя.
«

"В настоящее время мы смотрим площадки в городах-миллионниках, в том числе в Москве, в курортных регионах, а также в Сибири и на Алтае. Как правило, чтобы найти хорошее место, привести его в порядок уходит от шести месяцев до года. При оптимистичном сценарии в следующем году мы откроем один-два отеля", — сказал Буря.

Также он сообщил, что компания "Первостроитель" намерена заняться развитием ресторанного бизнеса в Екатеринбурге. Так, в 2023 году планируется открыть два ресторана на 500 и 150 квадратных метров.
Компания "Первостроитель" специализируется на реализации проектов комплексного освоения и редевелопмента территории в Екатеринбурге. Общий объем проектов компании превышает 550 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала