Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершается строительство телецентра НТВ - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве завершается строительство телецентра НТВ

Гендиректор НТВ Земский: строительство телецентра компании завершается

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСотрудники телеканала НТВ работают на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум"
Сотрудники телеканала НТВ работают на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 в конгрессно-выставочном центре Экспофорум - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Телекомпания НТВ в скором времени обзаведется собственным телецентром, его строительство находится в завершающей стадии, сообщил генеральный директор компании Алексей Земский.
«

"Строительство телецентра НТВ находится в завершающей стадии. Я надеюсь, что в следующем году, когда НТВ будет праздновать 30 лет, мы отпразднуем его в новом здании", – сказал Земский на конференции "Медиабизнес".

Как сообщала компания ранее, в новом здании на Новомосковской улице общей площадью 75 тысяч квадратных метров будут восемь надземных и два подземных этажа, в него из телецентра "Останкино" переедут все сотрудники телеканала. Внутри расположатся десять студий общей площадью почти 4 тысячи квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала