Рейтинг@Mail.ru
На месте гостиницы "Аэростар" на севере Москвы может появиться жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте гостиницы "Аэростар" на севере Москвы может появиться жилье

"Ведомости": на месте гостиницы "Аэростар" на севере Москвы может появиться жилье

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСтроители бригад военно-строительного комплекса Министерства обороны РФ на строительстве жилых домов в Мариуполе
Строители бригад военно-строительного комплекса Министерства обороны РФ на строительстве жилых домов в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Читать в
МОСКВА, 29 сен - РИА Недвижимость. На месте гостиницы "Аэростар" рядом со станцией метро "Динамо" на севере Москвы может появиться жилье, написала газета "Ведомости".
В издании уточнили, что бизнесмен Карен Авдалян, владеющий инвестиционно-строительной компанией "Бэст консалтинг" ("Бэсткон"), приобрел 50% долей в ООО "Техносервис", которому принадлежат права на 2,2 гектара земли на Ленинградском проспекте. Сейчас на этом участке находится гостиница "Аэростар" площадью 52 тысячи квадратных метров.
Как рассказали консультанты газете, точных планов у "Бэсткон" пока нет. Тем не менее они предполагают, что девелопер может снести гостиницу и построить на ее месте жилой комплекс с объектами инфраструктуры.
Стоимость площадки консультанты издания оценили в 2,5-3 миллиарда рублей.
Группа компаний "Бэсткон" работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 2003 года. За время работы группа построила и реализовала более 500 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, более 1,5 тысячи машиномест и более 4,8 тысячи квадратных метров нежилых помещений.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Власти Москвы выдали разрешение на застройку завода "Красный богатырь"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала