Рейтинг@Mail.ru
"Циан" назвал самые большие пентхаусы на рынке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Циан" назвал самые большие пентхаусы на рынке Москвы

"Циан": крупнейший выставленный на продажу пентхаус Москвы стоит 2,5 миллиарда рублей

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкНебоскребы делового центра "Москва-сити"
Небоскребы делового центра Москва-сити - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Читать в
МОСКВА, 20 сен - РИА Недвижимость. Трехэтажный пентхаус в "Москва-Сити" стоимостью 2,5 миллиарда рублей и площадью 2,5 тысячи квадратных метров – самый крупный объект подобного рода, выставленный на продажу в российской столице, сообщила пресс-служба компании "Циан".
Как уточнила компания, всего на рынке жилой недвижимости Москвы (квартиры и апартаменты) представлено три лота площадью более 2 тысяч квадратных метров. Все они – пентхаусы.
На первом месте по площади уже продолжительное время находится пентхаус в башне "Федерация" в "Москва-Сити", занимающий три этажа целиком (с 95-го по 97-й). Пространство пентхауса в 2,5 тысячи "квадратов" находится внутри купола высотой 12 метров, говорится в сообщении "Циана".
Пентхаус на последнем этаже комплекса с гостиничным сервисом Fairmont на Тверской
Самый дорогой пентхаус в Москве продается за 3 миллиарда рублей
Второе место в рейтинге сервиса занимает пятикомнатный пентхаус за 1,6 миллиарда рублей в комплексе Balchug Residence на Садовнической улице. Общая площадь лота – почти 2,4 тысячи квадратных метров. Он занимает более 1,8 тысячи "квадратов" и еще 550 на эксплуатируемой кровле.
Как указывается в сообщении, объект снабжен оранжереей, спортзалом, кабинетом и винной комнатой. В состав лота также входят десять мест в подземном паркинге.
Третье место по величине компания присудила двухуровневому пентхаусу в ЖК "Воробьевы горы" на Мосфильмовской улице. Примерно за 1,1 миллиарда рублей здесь можно приобрести почти 2,1 тысячи квадратных метров.
«
"Больше половины из общей площади квартиры формируют три видовых террасы. Планировка позволяет обустроить внутри библиотеку, два бассейна, две сауны, бильярдную, каминный зал, блок помещений для обслуживающего персонала. Высота потолков варьируется от 5,4 до 8,2 метра", - отмечается в сообщении компании.
Небоскребы делового центра Москва-сити - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Число сделок с первичными апартаментами в "Москва-Сити" упало на 55%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала