Рейтинг@Mail.ru
Проблемы с материалами сдвинули сроки стройки ряда объектов на Колыме - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проблемы с материалами сдвинули сроки стройки ряда объектов на Колыме

Носов: проблемы с материалами сдвинули сроки стройки ряда объектов на Колыме

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГубернатор Магаданской области Сергей Носов во время интервью на стенде Международного информационного агентства "Россия сегодня" на Восточном экономическом форуме
Губернатор Магаданской области Сергей Носов во время интервью на стенде Международного информационного агентства Россия сегодня на Восточном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 7 сен – РИА Новости. Некоторые строительные объекты в Магаданской области не получится сдать досрочно, как планировалось, из-за проблем с доставкой материалов, возникших несколько месяцев назад, сообщил губернатор Магаданской области Сергей Носов в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме.
Ранее замруководителя проекта строительства Станислав Лубянов сообщил, что спорткомплекс "Президентский" не смогли достроить досрочно и сдать в августе, как обещали, из-за санкций и сложностей с доставкой материалов. Теперь объект обещают сдать в эксплуатацию конце 2022 года.
«

"Чехарда была два-три месяца назад. Я говорил про крепкий рубль, а тогда все ожидали, что (доллар – ред.) будет 200, как (президент США – ред.) Байден обещал. Все в шоке были, и реализация материалов, оборудования встала. Потому что не понимали, по какой цене поставлять. Не понимали, что будет с поставками уже оплаченных материалов и оборудования из-за рубежа. Потребовалось некоторое время, эти вопросы решили", – рассказал Носов.

ВЭФ проходит 5-8 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском во Владивостоке. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала