Рейтинг@Mail.ru
Около 170 спортивных объектов построили в Москве за 12 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Около 170 спортивных объектов построили в Москве за 12 лет

Собянин: около 170 спортивных объектов построили в Москве за 12 лет

Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
Читать в
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Около 170 стадионов, ледовых дворцов, ФОКов, футбольных полей и других крупных сооружений построили в Москве за 12 лет, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«
"Возможность заниматься физкультурой сегодня есть у каждого москвича. Во всех районах строим общедоступные спортивные комплексы, обновляем площадки в парках и во дворах. За 12 лет построили около 170 стадионов, ледовых дворцов, ФОКов, футбольных полей и других крупных сооружений. В этом году открыли 14 объектов спорта", – написал мэр.
Также он напомнил, что недавно для жителей района Чертаново Центральное и соседних открыл свои двери новый ФОК "Волна". Название для него подобрали сами горожане. В комплексе два бассейна: большой размером 25 на 16 метров и поменьше - для обучения детей плаванию. Для посетителей сделали несколько раздевалок и душевых. Работают буфет и медицинские кабинеты. Все помещения адаптированы для маломобильных людей. Тренеры уже проводят занятия аквааэробикой, идет набор в оздоровительные группы и детские секции. Комплекс также сможет принимать районные соревнования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала