Рейтинг@Mail.ru
В бывшей московской промзоне откроется новый медицинский центр - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В бывшей московской промзоне откроется новый медицинский центр

Новый медцентр в бывшей промзоне Октябрьское Поле в Москве откроется до конца года

Медицинский центр - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Новый медцентр в бывшей московской промзоне Октябрьское Поле откроется в четвертом квартале 2022 года в рамках проекта "Индустриальные кварталы", сообщается на портале мэра столицы.
«
"По первому договору по проекту "Индустриальные кварталы" на месте бывшей промзоны Октябрьское Поле продолжается активное строительство социально значимых инфраструктурных объектов. В скором времени заработает медицинский центр, рассчитанный на 150 посещений в смену. Застройщик планирует ввести объект в эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года, сейчас идут фасадные работы", - приводятся на сайте слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
Отмечается, что медцентр в жилом квартале разгрузит поликлиники района и обеспечит жителей квалифицированной помощью врачей и передовым диагностическим оборудованием.
Программа редевелопмента столичных промзон "Индустриальные кварталы" предполагает комплексное развитие 2 тысяч гектаров неиспользуемых территорий. Ее градостроительный потенциал оценивается в 35 миллионов квадратных метров. Планируется, что реализация проекта позволит Москве получить около 550 тысяч рабочих мест и почти 3 триллиона рублей бюджетных поступлений, а общий объем инвестиций в реализацию проектов составит более 7 триллионов рублей.
Поликлиника - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
В Москве построят не менее 13 поликлиник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала