Рейтинг@Mail.ru
"А101" завершила строительство первого дома в ЖК "Прокшино" - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" завершила строительство первого дома в ЖК "Прокшино"

© ГК "А101"ЖК "Прокшино"
ЖК Прокшино
Читать в
МОСКВА, 16 авг – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" завершила строительство первого дома в жилом комплексе "Прокшино" в новой Москве.
«
"А101" получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на дом №1 жилого комплекса "Прокшино", который возводится в 500 метрах от одноименной станции метро Сокольнической линии и магистрали Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе", – сообщила пресс-служба компании.
Дом комфорт-класса состоит из четырех корпусов башенного типа высотой 18 этажей, объединенных встроенно-пристроенными помещениями под объекты торгово-сервисной инфраструктуры. На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми домами и внутренним двором, располагаются паркинг и кладовые помещения.
Как уточняется в сообщении, всего в доме построено 748 квартир суммарной площадью 33,9 тысячи квадратных метров – от студий площадью 21,4 квадратного метра до трехкомнатных с классической и евро-планировкой площадью до 70,8 квадратного метра.
В шаговой доступности от жилого комплекса, рядом со станцией метро компания возводит первую очередь бизнес-квартала "Прокшино". Также рядом с метро девелопер создает спортивно-событийный кластер "Прокшино", где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала