Рейтинг@Mail.ru
"А101" достроила последний дом в жилом комплексе "Белые ночи" - Недвижимость РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" достроила последний дом в жилом комплексе "Белые ночи"

© ГК "А101"ЖК "Белые ночи" в новой Москве
ЖК Белые ночи в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 15 авг – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" завершила строительство последнего дома в жилом комплексе "Белые ночи" в новой Москве.
«
"А101" получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на дом №3 в жилом комплексе "Белые ночи". Объекту присвоен адрес: Москва, поселение Сосенское, улица Потаповская Роща, дом 20, корпуса 1 и 2", - сообщила пресс-служба компании.
Как уточняется в сообщении, дом состоит из двух корпусов высотой 14-15 этажей, в которых находятся 984 квартиры комфорт-класса суммарной площадью более 40 тысяч квадратных метров. Около половины жилья приходится на классические и евро- двухкомнатные квартиры, а еще по 25% на трехкомнатные и студии.
На первых этажах и в пристроенных помещениях разместится более 4 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости. Здесь откроются объекты торговой, бытовой, сервисной инфраструктуры.
За пределами внутренних дворов разместится большой спортивный блок с площадкой для игры в мини-футбол или волейбол, зонами воркаута и тренажерным залом под открытым небом.
Вблизи построенного дома находится образовательный центр "Формула", объединяющий школу на 550 учеников и детский сад на 150 малышей. Также рядом возводится образовательный центр "Холст" со школой на 550 учеников и детским садом на 200 воспитанников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала