Рейтинг@Mail.ru
В Москве обновят 240 тысяч "квадратов" покрытия на Кутузовском проспекте - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве обновят 240 тысяч "квадратов" покрытия на Кутузовском проспекте

Городские службы обновят 240 тыс кв м покрытия на Кутузовском проспекте на западе Москвы

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Городские службы обновят 240 тысяч квадратных метров дорожного покрытия на Кутузовском проспекте в Западном административном округе Москвы, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.
«
"40 тысяч квадратных метров дорожного покрытия обновим на Кутузовском проспекте ЗАО. Работы пройдут на обеих сторонах движения на участке от ТТК до Можайского шоссе. Работаем поэтапно: сейчас обновляем дорожное покрытие на участке от ТТК в сторону области. Уже заменили более 50 тысяч квадратных метров асфальта. После приступим к замене асфальта на полосах движения в сторону центра. Дорожные работы проводим в ночное время, при этом полностью движение не перекрывается. Для безопасности водителей в зоне работ выставляем ограждения с сигнальными лампами, наносим временную разметку", - сказано в сообщении.
В комплексе городского хозяйства подчеркнули, что Кутузовский проспект относится к первой категории дорог. Для них межремонтный срок службы асфальта составляет три года. Последний раз работы по замене асфальта на ремонтируемом участке магистрали проводились в 2018 году.
Сообщается, что полностью завершить работы на Кутузовском проспекте планируется в августе. После будет нанесено более 12 тысяч квадратных метров новой дорожной разметки: осевые, краевые линии, линии рядности и дублирующие знаки.
Автомобильное движение на Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
За баранку и на променад: вся правда и "изнанка" дорог Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала