Рейтинг@Mail.ru
Собянин поддержал проведение выставок "Город для каждого" и "Мой район" - Недвижимость РИА Новости, 14.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Собянин поддержал проведение выставок "Город для каждого" и "Мой район"

Мэр Москвы Собянин поддержал проведение выставок "Город для каждого" и "Мой район"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин во время посещения новых детских площадок
Мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения новых детских площадок - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
Читать в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Правительство Москвы приняло решение о проведении выставок "Город для каждого" и "Мой район", постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.
«
"Правительство Москвы приняло решение о проведении выставок "Город для каждого" и "Мой район". Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин", - говорится в сообщении.
Отмечается, что выставка ключевых градостроительных и инфраструктурных проектов Москвы "Город для каждого" пройдёт с 1 по 21 августа 2022 года.
Детская площадка в Москве - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
В Москве выполнили треть запланированных работ по благоустройству дворов
В сообщении говорится, что экспозиционное пространство общей площадью порядка 1,6 тысячи квадратных метров займёт два этажа выставочного зала "Манеж". На первом этаже будут размещены 9 тематических зон, рассказывающих о ключевых городских проектах Москвы: о сводной градостроительной экспозиции, о транспортной инфраструктуре, крупных городских проектах и КРТ, реорганизации промышленных зон, Москве-реке и общественных пространствах, развитии социальной инфраструктуры, а также о 10-летии Новой Москвы, программе реновации и строительстве объектов спорта и культуры.
Кроме того, на выставке "Мой район", которая пройдет 5-6 августа 2022 года в Гостином дворе, гости смогут познакомиться с результатами и планами реализации программы "Мой район" – создания качественной, привлекательной и уютной городской среды во всех районах Москвы, независимо от их удаленности от центра.
"На площади порядка 12 тысяч квадратных метров будет создан городской ландшафт Москвы – начиная с детских и спортивных площадок во дворах и заканчивая макетами Парящего моста и других столичных достопримечательностей. Отдельным аспектам программы "Мой район" будет посвящено более 20 тематических зон", - говорится в сообщении.
Проведение земляных работ на территории музея-усадьбы Кусково в Москве - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Очищение природы: как заново вдыхают жизнь в парк "Кусково"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала