Рейтинг@Mail.ru
Более 1,2 тысячи зданий и сооружений построили для ВС РФ в I полугодии - Недвижимость РИА Новости, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 1,2 тысячи зданий и сооружений построили для ВС РФ в I полугодии

Шойгу: более 1,2 тысячи зданий и сооружений построили для ВС РФ в I полугодии 2022 года

Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. За первое полугодие 2022 года для ВС РФ построили более 1,2 тысячи зданий и сооружений, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании в военном ведомстве.
«
"По результатам первого полугодия 2022 года для Вооружённых сил завершено строительство 1245 зданий и сооружений. Эти показатели достигнуты в соответствии с планом, утверждённым коллегией Минобороны России", - сказал Шойгу.
Министр добавил, что за истекший период военно-строительным комплексом Минобороны выполнен ряд важнейших государственных задач, поставленных верховным главнокомандующим и определённых госпрограммой вооружения.
Шойгу также сообщил, что для обеспечения повседневной деятельности войск, а также комфортных бытовых условий личного состава и гражданского населения в эксплуатацию введены 754 объекта в военных округах. Также построены жилые дома и общежития, позволяющие разместить более 2 тысяч военнослужащих и членов их семей.
Силами военно-строительного комплекса реализованы значимые социальные инфраструктурные проекты для регионов, среди них – современный медицинский комплекс с поликлиникой и стационаром на базе Истринской областной больницы, добавил глава военного ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала