Рейтинг@Mail.ru
"Вкусно - и точка" готова рассмотреть трудоустройство сотрудников IKEA - Недвижимость РИА Новости, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Вкусно - и точка" готова рассмотреть трудоустройство сотрудников IKEA

Сеть "Вкусно - и точка" готова рассмотреть трудоустройство сотрудников IKEA

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛюди в очереди у ресторана быстрого питания "Вкусно и точка" на Пушкинской площади
Люди в очереди у ресторана быстрого питания Вкусно и точка на Пушкинской площади - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Читать в
МОСКВА, 21 июн – РИА Новости. Сеть-преемник McDonald's "Вкусно - и точка" готова рассмотреть возможность трудоустройства сотрудников IKEA с переобучением в своем тренинговом центре, сообщила пресс-служба правительства Московской области со ссылкой на гендиректора сети Олега Пароева.
Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев и гендиректор компании Олег Пароев открыли первую созданную с нуля точку сети под новым брендом в Красногорске.
«
"Рассматривается возможность трудоустройства сотрудников компании IKEA, которая приняла решение уйти с российского рынка", - приводятся в нем слова Пароева, который также выразил уверенность, что Московская область окажет содействие в централизованном найме сотрудников через центры занятости.
На прошлой неделе IKEA объявила о сокращении бизнеса в России. Как пояснил представитель ритейлера, компания не видит возможности возобновить продажи в стране в обозримом будущем и в связи с этим проведет сокращения российского персонала, а также намерена продать свои местные фабрики.
Американская сеть фастфуда McDonald's в марте приостановила свою деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес в РФ. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор. Первые 15 ресторанов сети открылись под новым брендом "Вкусно - и точка" в Москве и Подмосковье 12 июня. До середины июля постепенно должны открыться остальные рестораны сети. Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев и гендиректор Пароев открыли первую созданную с нуля точку сети под новым брендом в Красногорске.
Магазин Икеа в Москве - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
"Твой дом" обсуждает покупку фабрик IKEA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала