Рейтинг@Mail.ru
"А101" открыла продажи объектов стрит-ритейла в квартале "Прокшино" - Недвижимость РИА Новости, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" открыла продажи объектов стрит-ритейла в квартале "Прокшино"

© ГК "А101"Бизнес-квартал "Прокшино" в новой Москве
Бизнес-квартал Прокшино в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 21 июн – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" открыла продажи помещений для объектов стрит-ритейла в первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" в новой Москве.
«
"Всего инвесторам доступны помещения площадью от 59 до 416 квадратных метров стоимостью от 39,9 миллиона рублей. Среди них – угловое помещение площадью 60 квадратных метров рядом со входом в торговый центр и большое помещение с двумя входами – с улицы и из торговой галереи. У всех помещений – прямая видимость со станции метро. Высота потолков 5 метров, у каждого помещения есть отдельный вход с улицы и витринное остекление", – сообщила пресс-служба застройщика.
Первая очередь бизнес-квартала "Прокшино" возводится в пределах десяти метров от станции метро, на пересечении двух крупнейших магистралей Новомосковского округа – "Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе" и "Мамыри – Пенино – Шарапово. Предлагаемые к продаже помещения расположены на первой линии пешего пути до метро, рядом с гостевыми парковками и остановкой общественного транспорта, отмечается в сообщении.
"Инвестиционный потенциал объектов также обусловлен перспективным развитием локации. Здесь ГК "А101" развивает два жилых района, "Прокшино" и "Испанские кварталы", где будет жить почти 42 тысячи человек, а в целом в только в построенных "А101" районах в соседних локациях с проектом уже живет более 100 тысяч человек", – приводятся в нем слова руководителя управления коммерческой недвижимости компании Оксаны Моисеевой.
Первая очередь бизнес-квартала "Прокшино" – 13-этажное здание площадью 42 тысячи квадратных метров с офисными пространствами класса А, прямым крытым переходом в метро, а также двухэтажным торговым центром. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала