Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" открыла продажи в премиум-квартале Onest в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" открыла продажи в премиум-квартале Onest в центре Москвы

© "Интеко"Премиум-квартал Onest в центре Москвы
Премиум-квартал Onest в центре Москвы
Читать в
МОСКВА, 21 июн – РИА Недвижимость. Девелопер "Интеко" объявил о начале продаж квартир в премиальном жилом квартале Onest в Пресненском районе Москвы.
Стоимость лота в новом комплексе на улице Сергея Макеева начинается от 45 миллионов рублей, минимальная цена за квадратный метр составляет 750 тысяч рублей, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Последний проект комплексной жилой застройки в Пресне – одном из самых востребованных районов центра Москвы – обязан стать эталоном современного премиального жилья и должен поставить красивую архитектурную точку в освоении этой статусной локации. Мы уверены, что коллаборация нашего опыта как девелопера и компетенций партнеров проекта позволит создать качественный продукт заявленного уровня", – приводятся в сообщении слова директора по продажам "Интеко" Павла Лепиша.
Всего в проекте Onest будет 475 квартир площадью от 55 до 380 квадратных метров с широким выбором классических планировок и евроформата. На последних этажах пяти корпусов высотой 23 этажа разместятся пентхаусы, в которых можно обустроить камин. Из этих корпусов откроются виды на деловой центр "Москва-Сити", архитектуру и парки Пресненского района, указывается в сообщении.
"Для тех, кто предпочитает спокойствие и уют загородной недвижимости, в проекте Onest представлены две урбан-виллы на десять двухэтажных лотов с собственными входами. Для ценителей среднеэтажной застройки в жилом квартале будет построен девятиэтажный корпус, который расположится вдоль тихой 2-й Черногрязской улицы и задуман как приватная, не стремящаяся в "современное небо" резиденция", – добавляется в нем.
Общая площадь жилого комплекса составит более 102 тысяч квадратных метров. В рамках проекта планируется также строительство учебного кластера под управлением Heritage International School, который будет включать школу на 200 учеников и дошкольное отделение на 50 мест.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала