Рейтинг@Mail.ru
Новый проект light industrial создаст 5 тысяч рабочих мест в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Новый проект light industrial создаст 5 тысяч рабочих мест в Подмосковье

Новый проект в недвижимости light industrial создаст 5 тысяч рабочих мест в Подмосковье

Склад - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн - РИА Новости. Около 5 тысяч рабочих мест создадут в Московской области благодаря строительству производственно-складских помещений формата light industrial в Жуковском, объём инвестиций составит 10 миллиардов рублей, рассказали в пресс-службе губернатора.
Соглашение о взаимодействии по строительству производственно-складских комплексов и реализации данных площадей подписали губернатор Московской области Андрей Воробьев и первый заместитель руководителя ООО "Холдинг "Строительный альянс" Артем Петрухин. Подписание проходило в рамках Петербургского международного экономического форума, сказали в пресс-службе.
«
"В рамках реализации проекта мы планируем строительство 180 тысяч кв. м. производственно-складских помещений light industrial в Жуковском... Проект предполагает 10 миллиардов рублей инвестиций, а в перспективе – около 5 тысяч новых рабочих мест. Начнем работу уже в следующем году", - приводят слова губернатора в сообщении.
Он отметил, что light industrial - особый формат коммерческой недвижимости сравнительно небольшой площади, где могут разместиться как производства и склады, так и офисы компаний. Это позволяет собрать все рабочие процессы в одном месте.
"В 2027-му цифровой промышленный коворкинг "Индастриал Сити" Жуковский" планирует открыть двери для предпринимателей. Здесь будут созданы уникальные условия для бизнеса, труда и отдыха. Подключение к самой мощной волоконно-оптической сети в Московском регионе, новые архитектурные решения в формате легкой промышленности, удобные площади для малого и среднего бизнеса, особый подход к резидентам и партнерам ЦПК делает "Индастриал Сити" территорией, где каждый может найти себе место для развития", - добавили в пресс-службе.
Отмечается, что также на месте обустроят парковую зону.
Строительство - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Подмосковье построит пять индустриальных парков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала