Рейтинг@Mail.ru
Россияне стали вдвое чаще посещать сайты бронирования отелей - Недвижимость РИА Новости, 01.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россияне стали вдвое чаще посещать сайты бронирования отелей

"Билайн": россияне в мае посещали сайты бронирования отелей в два раза чаще, чем год назад

© Depositphotos.com / Alex MedvedevДевушка с ноутбуком
Девушка с ноутбуком - РИА Новости, 1920, 11.06.2022
Читать в
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Россияне в мае - в преддверии летнего сезона - в два раза чаще посещали сайты для бронирования отелей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, больше всего соответствующий трафик вырос в Челябинске и Иркутске, показало исследование сотового оператора "Билайн", результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости.
Исследование основано на данных сервиса "Билайн.Аналитика". Так, специалисты выяснили, что "посещаемость сайтов для бронирования отелей и гостиниц в мае 2022 года в преддверии летнего сезона выросла в среднем более чем на 100% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года".
«

"Больше всего количество посещений таких ресурсов выросло в Челябинске - в среднем на 480%. На втором месте по этому показателю Иркутск - 349%. Третье место у Санкт-Петербурга, где рост посещаемости сайтов для бронирования отелей составил почти 261% год к году. На четвертом месте Хабаровск - 138%, на пятой строчке Нижний Новгород - там рост составил более 129%. В Москве трафик вырос на 95%, в Новосибирске - на 67%", - выяснили аналитики.

Кроме того, в сервисе отметили, что в некоторых регионах было зафиксировано, наоборот, снижение интереса к бронированиям отелей. "Например, в Саратове динамика отрицательная - трафик упал на 96% год к году, в Воронеже - на 22%", - заключили в компании.
Города России. Сочи - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Эксперт рассказала, как избежать обмана при бронировании жилья в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала