Рейтинг@Mail.ru
Капитальный ремонт Чурской эстакады на юге Москвы завершат в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Капитальный ремонт Чурской эстакады на юге Москвы завершат в сентябре

Комплекс городского хозяйства: капитальный ремонт Чурской эстакады на юге Москвы завершат в сентябре

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСтроительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Строительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017 - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Капитальный ремонт Чурской эстакады в Южном административном округе Москвы завершат в сентябре этого года, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства.
«
"Завершим капитальный ремонт Чурской эстакады в ЮАО осенью этого года. Чурская эстакада расположена на участке Третьего транспортного кольца от улицы Вавилова до Большой Тульской улицы в Донском районе ЮАО. Ремонт необходим из-за нарушения гидроизоляции дорожного полотна и повреждений на откосах насыпи сооружения. Полностью завершить работы планируем в сентябре этого года", - сказано в сообщении.
В комплексе городского хозяйства рассказали, что работы проводятся в четыре этапа: с поочередным перекрытием одной полосы движения в каждом направлении. В зоне проведения работ установлены ограждения с сигнальными огнями и предупреждающие знаки.
Сообщается, что в ходе ремонта будут очищены деформационные швы, пролетное строение и стойки опор, заменена гидроизоляция и асфальтобетонное покрытие, обновлено ограждение эстакады, восстановлены и укреплены откосы насыпи эстакады.
Строительство эстакады - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
Эстакада через Рублевское шоссе в Москве готова почти на 20%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала