Рейтинг@Mail.ru
Правительство профинансирует реконструкцию медцентра в Северной Осетии - Недвижимость РИА Новости, 31.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Правительство профинансирует реконструкцию медцентра в Северной Осетии

Правительство РФ профинансирует реконструкцию пульмонологического центра в Северной Осетии

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин отвечает на вопросы депутатов после ежегодного отчета правительства РФ в Государственной думе РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин отвечает на вопросы депутатов после ежегодного отчета правительства РФ в Государственной думе РФ - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о финансировании реконструкции центра пульмонологической помощи в Северной Осетии, построенного в 1900 году, сообщается на сайте кабмина.
«
"По поручению президента правительство профинансирует комплексную реконструкцию центра пульмонологической помощи в Северной Осетии. Распоряжение о выделении федеральных средств на проектные и изыскательские работы подписал председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.
Отмечается, что единственный в Северной Осетии пульмонологический центр работает в комплексе зданий, построенных в 1900 году. Подчеркивается, что их нынешнее состояние не соответствует современным требованиям.
"Реконструкция центра, которую намечено провести в 2023–2024 годах, предполагает укрепление ветхих сооружений, строительство нового корпуса и его оснащение новым оборудованием. На эти цели из федерального бюджета планируется выделить более одного миллиарда рублей", - добавили в кабмине.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала