Рейтинг@Mail.ru
"А101" начала строить образовательный центр в "Испанских кварталах" - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" начала строить образовательный центр в "Испанских кварталах"

© ГК "А101"Образовательный центр "Диалектика"
Образовательный центр Диалектика
Читать в
МОСКВА, 27 мая – РИА Недвижимость. Девелопер "А101" начал строить образовательный центр "Диалектика" площадью более 18 тысяч квадратных метров в "Испанских кварталах" в новой Москве, сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что образовательный центр объединит школу на 1,1 тысячи учеников и детский сад на 220 мест. Всего в нем сформируют 44 учебных класса, в том числе для начальной школы, а также девять групп в детском саду.
Концепция проекта разработана "А101" совместно с компанией Martela и архбюро Atrium. Она предполагает пространственное разнообразие, которое в том числе достигается перепадом рельефа на земельном участке и разной высотностью помещений.
«
"В "Диалектике" откроются информационный центр с медиатекой, большой IT-полигон для общешкольных хакатонов, а также научно-практический блок с лабораториями естественнонаучного и инженерно-физического направления. Большая художественная мастерская даст ученикам хорошее представление о видах изобразительного искусства и истории мировой культуры, а также поможет развить навыки рисования, промышленного дизайна, архитектуры, компьютерной верстки и моделирования", - приводятся в нем слова директора дирекции "Социальные объекты" ГК "А101" Юлии Чернец.
Школьный блок включает два актовых зала: один на 425 мест - с эстрадой для проведения концертов и спектаклей, и другой – трансформируемый. Два спортивных зала будут дополнены уличным ядром, где разместятся футбольное поле, стадион с беговой дорожкой, волейбольная и баскетбольная площадки.
© ГК "А101"Образовательный центр "Диалектика"
Образовательный центр Диалектика
Образовательный центр "Диалектика"
Благоустройство территории будет выполнено в стилистике традиционных испанских орнаментов и цветовой гаммы. Здесь появится открытый амфитеатр, где можно будет проводить районные мероприятия.
После окончания строительства образовательный центр планируется передать на муниципальный баланс, добавляется в сообщении.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
© ГК "А101"Образовательный центр "Диалектика"
Образовательный центр Диалектика
Образовательный центр "Диалектика"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала