Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал обеспечить центр "Сириус" качественным жильем - Недвижимость РИА Новости, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал обеспечить центр "Сириус" качественным жильем

Президент Путин призвал обеспечить образовательный центр "Сириус" в Сочи качественным жильем

© РИА Новости / Михаил Метцель | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание попечительского совета образовательного фонда "Талант и успех" в образовательном центре "Сириус"
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание попечительского совета образовательного фонда Талант и успех в образовательном центре Сириус - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Читать в
СОЧИ, 11 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости создания качественного жилого фонда в Имеретинской долине в Сочи, где находится образовательный центр "Сириус".
«

"Уже сейчас нужно обеспечить создание в Имеретинской долине современного жилого фонда и здесь тоже нужно подумать", - сказал Путин на заседании попечительского совета образовательного фонда "Талант и успех".

Он пояснил, что в "Сириусе" хотят работать как соотечественники, проживающие за границей, так и специалисты из Китая, Индии и многих других стран. По мнению главы государства, на этой территории нужны школа и хорошее медицинское обслуживание.
"Тогда, думаю, количество желающих здесь жить и работать будет только увеличиваться", - добавил президент.
Он также попросил ускорить строительство университетской клиники на территории центра, чтобы в том числе расширить возможности для научных исследований.
Проект набережной федеральной территории Сириус
Эксперт: Сириус испытывает дефицит жилой недвижимости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала