Рейтинг@Mail.ru
Проект "Донстроя" взял награду Move Realty Awards - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Донстроя" взял награду Move Realty Awards

© Фото : "Донстрой"Жилой комплекс "Событие" в Раменках в Москве
Жилой комплекс Событие в Раменках в Москве - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Недвижимость. Жилой комплекс "Событие" в Раменках победил в номинации "Проект года бизнес-класса Москвы" в рамках премии Move Realty Awards, говорится в сообщении девелопера проекта "Донстрой".
"Событие" – один из знаковых жилых комплексов компании, является частью масштабного проекта в Раменках, где компания также реализует кварталы "Река" и "Огни", – указывается в нем.
В сообщении подчеркивается, что проект "Событые" состоит из шести кварталов. Награду взял четвертый квартал, где будут здания со sky-мостами и парком на высоте 172 метра.
«

"Общественные пространства на высоте птичьего полета станут местом притяжения жителей, где они смогут отдыхать, работать и заниматься спортом круглый год. Для этого в проекте предусмотрены прогулочные и беговые дорожки, тренажеры, зеленые лаунж-зоны с мобильной мебелью. Приватный парк на крыше доступен только для жителей "События-4", – уточняется в нем.

Move Realty Awards - одна из ключевых премий рынка недвижимости России. В конкурсе участвуют жилые и коммерческие проекты в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах. В сезоне 2021-2022 годов в премии приняли участие 68 компаний, подавшие 212 заявок.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала