Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершается реконструкция газопровода, питающего ТЭЦ-20 - Недвижимость РИА Новости, 18.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве завершается реконструкция газопровода, питающего ТЭЦ-20

"Мосгаз": реконструкция газопровода, питающего ТЭЦ-20, перешла в финальную стадию

© "Мосгаз"Реконструкция газопровода, питающего ТЭЦ-20 в Москве
Реконструкция газопровода, питающего ТЭЦ-20 в Москве
Читать в
МОСКВА, 18 апр - РИА Недвижимость. Реконструкция газопровода в Москве, питающего ТЭЦ-20, перешла в финальную стадию, говорится в сообщении "Мосгаза".
В нем указывается, что с наступлением тепла продолжилась реконструкция газовых сетей в Канатчиковом проезде и на улице Карьер. Газопровод осуществляет подачу газа на ТЭЦ-20, а также на газораспределительные пункты (ГЗП), которые обеспечивают газом жилой сектор районов Донской и Академический.
«
"Реконструкция газопровода перешла в финальную стадию. Работы ведутся без отключения потребителей с применением бестраншейных технологий. Значительная часть работ уже завершена: до наступления отопительного сезона команда столичных газовиков проложила около 900 метров новых сетей. Второй этап, который стартовал в апреле 2022 года, включает в себя работы на участках стальных газопроводов диаметром 700 мм", - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента ЖКХ Вячеслава Торсунова.
В нем добавляется, что проект, стартовавший в июле 2021 года, включает в себя реконструкцию газопроводов среднего давления как открытым, так и закрытым способами, в том числе с использованием метода санации. Общая протяженность газовых сетей – более 1,4 километра.
"Мосгаз" - одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Реконструкция газопровода
В Москве реконструировали газопровод под Варшавским шоссе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала