Рейтинг@Mail.ru
В бизнес-квартале "Прокшино" в новой Москве начались фасадные работы - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В бизнес-квартале "Прокшино" в новой Москве начались фасадные работы

© ГК "А101"Бизнес-квартал "Прокшино" в новой Москве
Бизнес-квартал Прокшино в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 12 апр – РИА Недвижимость. Компания "А101" приступила к монтажу фасадных конструкций в первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" в новой Москве, также на объекте начался монтаж внутренних инженерных коммуникаций.
В настоящий момент подрядные организации законтрактованы, строительные бригады приступили к производству работ, все необходимые материалы закуплены и в плановом режиме поступают на строительную площадку, сообщила пресс-служба компании.
«
"Реализация проекта продолжается в соответствии с утвержденным графиком. В настоящее время на объекте приближается к завершению кладка внутренних стен – она завершена на 70%. Кроме того, продолжаются кровельные работы, их готовность составляет порядка 45%", - приводятся в сообщении слова директора дирекции "Коммерческие и производственные объекты" "А101" Дарьи Нестеровой.
Первая очередь бизнес-квартала "Прокшино" представляет собой офисно-торговое здание площадью 42 тысячи квадратных метров в непосредственной близости от станции метро "Прокшино". В нем предусмотрены офисные пространства класса А, коворкинг площадью 1 тысячу квадратных метров, торговый центр. Первую очередь планируется сдать в 2023 году. Всего в бизнес-квартале предполагается построить пять офисных зданий суммарной площадью более 177 тысячи квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала