Рейтинг@Mail.ru
"А101" и Россельхозбанк запускают ипотеку со ставкой от 6,9% - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" и Россельхозбанк запускают ипотеку со ставкой от 6,9%

© ГК "А101"ЖК Скандинавия, дом 22
ЖК Скандинавия, дом 22
Читать в
МОСКВА, 12 апр – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" и Россельхозбанк запускают ипотеку со ставкой от 6,9% для всех покупателей.
«
"Минимальная ставка в рамках новой программы - 6,9%- действует весь срок кредитования - до 30 лет. Первоначальный взнос составляет не менее 15%, а кредитный лимит ограничен 12 миллионами рублей", - указывается в сообщении компании.
В нем отмечается, что программа действует во всех проектах девелопера - жилых комплексах "Прокшино", "Скандинавия", "Испанские кварталы" и "Белые ночи".
"На текущий момент ставка 6,9% - одна из самых низких на первичном рынке жилья. Фактически мы возвращаемся к уровню ставок прошлого года, когда средняя ставка по выданным ипотечным кредитам колебалась на уровне 6-6,5%, потому что практически все заемщики пользовались совместными программами банков и застройщиков", - цитирует пресс-служба коммерческого директора "А101" Анну Боим.
В сообщении добавляется, что покупатели жилья также могут воспользоваться семейной ипотекой со ставкой от 1,01% и сроком до 30 лет. Первоначальный взнос - минимум 15%, сумма кредита – максимум 12 миллионов рублей.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала