Рейтинг@Mail.ru
Правительство России выделит 2,4 млрд рублей на строительство спортплощадок - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Правительство России выделит 2,4 млрд рублей на строительство спортплощадок

Премьер Мишустин: правительство выделит 2,4 миллиарда рублей на строительство спортплощадок

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит встречу с членами фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Государственной Думе РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит встречу с членами фракции Всероссийской политической партии Единая Россия в Государственной Думе РФ - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Читать в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Правительство РФ выделит 2,4 миллиарда рублей на строительство спортивных площадок в российских населенных пунктах, на эти средства в 2022 году удастся построить 94 объекта, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с фракцией партии "Единая Россия" в Госдуме в понедельник.
«

"Важнейшая инициатива, и на сегодняшний день плюсом мы при перераспределении учтем 2,4 миллиарда рублей. Это плюс 94 спортивных площадки в 2022 году, уже вот сегодня. Без сомнения, инициатива крайне важная. Особенно, когда они (спортплощадки – ред.) в шаговой доступности от дома. Я сам посещаю регионы, вижу эти сами результаты проектов – счастливых детей и мам. Что еще лучше - можно увидеть и нам, и вам", сказал Мишустин.

Он отметил, что утром в понедельник обсуждал вопрос финансирования строительства спортивных площадок с вице-премьером Дмитрием Чернышенко и с министром финансов Антоном Силуановым.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала