Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют один из самых длинных домов - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтируют один из самых длинных домов

Фонд капремонта: в Москве пройдет капитальный ремонт одного из самых длинных домов в городе

© Фонд капремонта МосквыОдин из самых длинных домов в Москве по адресу: Россошанская улица, 1 корпус 1. Его длина превышает 300 метров
Один из самых длинных домов в Москве по адресу: Россошанская улица, 1 корпус 1. Его длина превышает 300 метров
Читать в
МОСКВА, 4 апр - РИА Недвижимость. В Москве пройдет капитальный ремонт одного из самых длинных домов в городе, говорится в сообщении столичного фонда капремонта.
В нем указывается, что длина дома 1972 года постройки по адресу: Россошанская улица, 1 корпус 1, превышает 300 метров. Всего в здании жилой площадью почти 36 тысяч квадратных метров более 750 квартир. В рамках столичной программы капремонта здесь запланирован комплекс работ, включая ремонт фасада, крыши, подвала и внутридомовых инженерных систем.
«
"Особый интерес вызывает капремонт фасада дома из-за его внушительных размеров. Длинный фасад будет полностью очищен, все щели и трещины будут заделаны специальным составом, который значительно укрепит структуру и уменьшит риск возникновения локальных разрушений. На плоскость фасада будет нанесен специальный антигрибковый раствор. Также специалисты произведут окраску фасада в соответствии с колористическим паспортом специальной акриловой краской", - уточняется в сообщении.
В нем добавляется, что в подвалах полностью очистят полы и стены, избавят помещение от сырости и влаги. Все старые трубы и провода будут демонтированы, новые уберут в специальные короба.
Дом в стиле конструктивизма на Нижней улице на севере Москвы
На севере Москвы отремонтируют конструктивистский дом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала