Рейтинг@Mail.ru
Названы номинанты 14-й премии Urban Awards - Недвижимость РИА Новости, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы номинанты 14-й премии Urban Awards

Макет - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Читать в
МОСКВА, 31 мар - РИА Недвижимость. Более 170 заявок из 30 российских регионов поступило в 2022 году на участие в 14-й премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards.
Как сообщили организаторы премии, заявки направили участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края, Приморского края, Иркутской, Новосибирской, Свердловской и Тюменской областей, Башкирии, Татарстана, Удмуртии и других регионов. Всего за награду будут бороться около 100 застройщиков.
В премии участвуют ЦДС, "Эталон", "Ленрусстрой", КВС, "Строительный трест", "УГМК-Застройщик", "Новый Мир", "Ленстройтрест", "Югстройинвест", Метрикс Development, Global Development Company, ГК "Садовое кольцо", группа "Рисан", "Первый Трест" и другие компании.
«
"На протяжении двух недель анкеты участников проходили проверку на наличие необходимой проектной и разрешительной документации, соответствия сроков, а также причастности заявленного класса выбранной номинации. В итоге все прошедшие объекты стали номинантами федеральной премии Urban Awards", - указывается в сообщении оргкомитета.
В нем уточняется, что самыми конкурентными номинациями стали "Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса" и "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктура", где участвует 21 и 20 проектов соответственно. Напряженная борьба ожидается и в таких номинациях, как "Лучший региональный проект комплексного освоения территорий", "Комплекс года с лучшей архитектурой", "Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса", "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Приволжского ФО". В каждой из них более десяти участников.
Парк Галицкого у стадиона Краснодар - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Завершился прием заявок на 14-ю премию Urban Awards
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала