Рейтинг@Mail.ru
Продажи коммерческих площадей открыты в ЖК "Филатов Луг" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи коммерческих площадей открыты в ЖК "Филатов Луг" в новой Москве

© "Инград"ЖК "Филатов Луг" в новой Москве
ЖК Филатов Луг в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 31 мар - РИА Недвижимость. Девелопер "Инград" открыл продажи коммерческой недвижимости в первой очереди жилого квартала "Филатов Луг" в новой Москве.
Как указывается в сообщении компании, минимальная цена предложения составляет 280 тысяч рублей за квадратный метр. В продаже - три помещения от 63 до 140 "квадратов" с высотой потолков 5,2 метра.
«
"Помещения предназначены для размещения объектов инфраструктуры. Особенностью лотов является их полная готовность, а также высокая степень заселения жилых корпусов (более 90% клиентов уже получили ключи от своих квартир)", - отмечается в нем.
В сообщении подчеркивается, что на сегодняшний день в эксплуатацию введены четыре жилых корпуса первой очереди проекта. Первые ключи дольщикам ЖК "Филатов Луг" были выданы в декабре 2021 года в присутствии вице-премьера РФ Марата Хуснуллина после урегулирования проблем с Росавацией.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию через концерн "Россиум" контролируют бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев и владелец группы "Регион" Сергей Судариков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала