Рейтинг@Mail.ru
"А101" создаст в бизнес-квартале "Прокшино" уличный коворкинг - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" создаст в бизнес-квартале "Прокшино" уличный коворкинг

© ГК "А101"Бизнес-квартал "Прокшино"
Бизнес-квартал Прокшино
Читать в
МОСКВА, 30 мар - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" создаст в бизнес-квартале "Прокшино" в новой Москве уличный коворкинг.
Как сообщила компания, она приступила в рамках строительства первой очереди бизнес-квартала к созданию стилобата, на котором разместится рекреационная зона и уличный коворкинг.
«
"Для организации рабочих пространств под открытым небом на стилобате будут установлены специальные МАФ со столами и высокими стульями, а также зарядными станциями для ноутбуков и гаджетов. Рядом появится зона амфитеатра. Кроме того, на стилобате предусмотрены места для размещения кофе-пойнтов и точек продажи выпечки", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, попасть в зону стилобата можно будет по двум каскадным лестницам, которые ведут от станции метро и соседних жилых зон. Сам стилобат будет служить точкой входа в торговую зону здания первой очереди, а также на променад, который свяжет весь бизнес-квартал.
Первая очередь бизнес-квартала "Прокшино" представляет собой офисно-торговое здание площадью 42 тысячи квадратных метров в непосредственной близости от станции метро "Прокшино". В нем предусмотрены офисные пространства класса А, коворкинг площадью 1 тысячу квадратных метров, торговый центр. Первую очередь планируется сдать в 2023 году. Всего в бизнес-квартале предполагается построить пять офисных зданий суммарной площадью более 177 тысячи квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала